КАК ВЫБРАТЬ ПОДХОДЯЩУЮ ФИЛЬТРОВАЛЬНУЮ ТКАНЬ?

Ткань фильтра является фильтрующей средой из натурального волокна или синтетического волокна. И это в основном используется для фильтрации жидкости и фильтрации воздуха. Для фильтровального пресса он предназначен для фильтрации жидкости. При работе фильтровального пресса одежда фильтра является прямой фильтрующей средой. Поэтому выбор фильтровальной ткани очень важен для фильтрующего эффекта.

Ткань фильтра имеет различные материалы и трикотажные модели, а прочность конструкции, воздухопроницаемость и толщина также различны, поэтому эффект фильтрации отличается.

1. Для материала ткани фильтра есть полипропиленовое волокно, полиэфир, полиамид и винил и т. д. И самый сложный полиэфир и полипропилен (полипропиленовая ткань).

2. В соответствии с устойчивой температурой можно разделить на фильтровальную ткань с высокой температурой, среднюю фильтровальную ткань и тканевую ткань комнатной температуры.

3. В соответствии с трикотажной моделью можно разделить на тканую фильтровальную ткань и нетканую фильтровальную ткань и т.д.

Ткань фильтра имеет широкое применение, и она широко используется для химических веществ, удобрений, горной промышленности, нефти, металлургии, продуктов питания, напитков и очистки сточных вод и т. д.