ЛЕНТОЧНЫЙ КОНВЕЙЕР С ФИЛЬТРОМ

Конвейерная система является общим переносным оборудованием, которое перемещает материалы из одного места в пыльник. Для машины для прессования фильтров конвейерная система в основном перемещает фильтровальные лепешки под фильтровальные плиты в другое место. Это экономит потребление рабочей силы и повышает эффективность фильтровального пресса. Для фильтрующих прессов система конвейеров часто использует ленточный конвейер и винтовой конвейер.

При фактической работе фильтровального пресса , шнековый конвейер имеет более высокую стоимость и неудобное обслуживание, а для оборудования большого пресс-пресса он имеет более высокие требования к винту, поэтому обычно мы не рекомендуем винтовой конвейер для пресс-формы фильтровальной пластины.

Для ленточного конвейера он изготовлен из углеродистой стали и состоит из ведомой системы, системы растяжения и защиты тортов. Хотя это увеличивает стоимость фильтровального пресса , из-за следующих преимуществ ленточного конвейера с фильтром, так что это популярная функция прессования фильтра:

  1. Более высокая эффективность работы.
  2. Простая структура.
  3. Стабильная производительность.
  4. Широкий диапазон применения.
  5. Big транспортная емкость.
  6. Быстрый ход.
  7. Легко поддерживать.