FILTECH 2022: Технологии фильтрации и сепарирования - Международная специализированная конференция и выставка

FILTECH - это европейский форум, посвященный технологиям фильтрации и сепарирования, на который приезжают делегаты со всех континентов. Доклады содержат инновации и технологии в области фильтрации и сепарирования. Главная цель конференции и выставки FILTECH – презентация новых технологий в области проектирования, модернизации, исследований, покупки, продажи оборудования и услуг для фильтрации и разделения.

Главные темы конференции FILTECH: воздух и газоочистка, центрифугирование, очищение, классификация, свертывание и флоккуляция, комбинированные и объединенные процессы, циклоны, глубинная фильтрация, электростатическое осаждение, плавание, гравитационное разделение, высокотемпературная очистка, измерительные технологии, мембранные процессы, микро и ультрафильтрация, мониторинг, нано фильтрация, физико-химические аспекты фильтрации и сепарирования, пред- и последующая обработка, фильтрация под давлением и прессом, реактивные каталитические фильтры, чистка, седиментация, моделирование (CFD и тракт данных кэш-памяти), твердожидкое разделение, обработка воды, утилизация отходов, методы разделения.

Конференция и выставка FILTECH рассчитаны на специалистов горнодобывающей, химической, пищевой, нефтегазовой и нефтеперерабатывающей, автомобильной, фармацевтической, полимерной, энергетической промышленности, а также экспертов в области нано и биотехнологий, полупродуктов и полуфабрикатов электронной промышленности, защиты окружающей среды, обработки воды и промышленных отходов. 

Выставка технологий фильтрации и сепарирования FILTECH пройдет в Кельне (Германия) с 8 по 10 марта 2022 года и будет сопровождаться 3-дневной конференцией.